iPskov 2020 - крупнейший в Псковской области форум, посвященный интернет-маркетингу

20 октября

Форум пройдет 22 октября 2020 года в 10:00 в драмтеатре им. Пушкина (ул. Пушкина, 13) при поддержке центра «Мой бизнес» и ООО МСП «Опора России».

4-й год подряд iPskov соберет выдающихся маркетологов со всей России, которые поделятся новыми трендами и успешными кейсами интернет-маркетинга для бизнеса.

Ссылка на программу: https://80c74222-1de5-4806-a924-98551e3f8f53.filesusr.com/ugd/afa290_d2fca2a5ce9549dd9408385d08d56c35.pdf.

Источник: https://www.ipskovconf.ru

ИнформацияЭКОНОМИКА БЕЗ ВИРУСАИмущественная поддержка МСПИнформация о реализации программ содействия развитию малого и среднего предпринимательстваКоличество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация по видам экономической деятельностиЧисло замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельностиОборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельностиФинансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательстваИнформация об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваПеречень муниципального имущества МО "Город Псков", предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМСПИнформация об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям. образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваРеестр субъектов малого и среднего предпринимательства-получателей поддержки Администрации города ПсковаФедеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательстваКомплексный проект развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годовСоциальное предпринимательствоЧто нужно знать о коррупции?