5-9 октября с 19.00 серия бесплатных тренингов «Азбука предпринимателя» от Центра "Мой бизнес" Псковской области и Образовательного центра «Интенсив».

02 октября

Тренинг проводит: Анастасия Иванова, руководитель центра «Мой бизнес» Псковской области, сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП и Александр Захаров, сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП, предприниматель, генеральный директор образовательного центра «Интенсив».

Тренинг предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект.

Что Вы получите:

Практические навыки и знания:

- по оценке своей бизнес-идеи;

- по разработке бизнес-плана;

- по определению формы бизнеса;

- о процедуре регистрации бизнеса;

- об источниках финансирования;

- о существующих мерах поддержки субъектов МСП;

- как начать свой бизнес

Место проведения:  центр "Мой Бизнес", г. Псков, ул. Гоголя, д. 14.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/1t1B31iVF4V3mAT46

Источник: АНО «Фонд гарантий и развития предпри

ИнформацияЭКОНОМИКА БЕЗ ВИРУСАИмущественная поддержка МСПИнформация о реализации программ содействия развитию малого и среднего предпринимательстваКоличество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация по видам экономической деятельностиЧисло замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельностиОборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельностиФинансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательстваИнформация об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваПеречень муниципального имущества МО "Город Псков", предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМСПИнформация об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям. образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваРеестр субъектов малого и среднего предпринимательства-получателей поддержки Администрации города ПсковаФедеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательстваКомплексный проект развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годовСоциальное предпринимательствоЧто нужно знать о коррупции?