XVII Всероссийский Торговый Форум «Поставщик детских товаров»

XVII Всероссийский Торговый Форум «Поставщик детских товаров»

Ключевые темы форума:

• Состояние и перспективы развития рынка детских товаров на 2019 год: новые вызовы и драйверы роста для поставщиков.
  • Прибыльные поставки детских товаров в розничные сети: эффективное коммерческое предложение и грамотная презентация товара закупщику.
  • Брендинг и отстройка от конкурентов на рынке детских товаров, эффективные маркетинговые коммуникации с «цифровым» поколением.
  • Прибыльная интернет-торговля детскими товарами.

Участие в Форуме даст вам:

- Стратегическую информацию от ведущих игроков рынка детских товаров.

- Получите свежую аналитику от исследовательских агентств и ответы на острые вопросы по работе с сетями «из первых уст».

- Целевые переговоры о поставках с 40+ сетями.

- За новым ассортиментом детских товаров в Центр Закупок Сетей™ приедут более 70 закупщиков из 40+ розничных сетей и крупных интернет-магазинов.

- Готовые инструменты для увеличения продаж через 3 главных канала сбыта.

- Получите практические инструменты по продвижению и росту продаж детских товаров в розничных сетях, интернет-магазинах, социальных сетях и другое.

- Эффективный сервис для поиска партнеров на выставке.

- 250+ топ-менеджеров разных отраслей рынка детских товаров обменяются контактами и опытом на Форуме и в кулуарах.

Программу форума можно скачать на официальном сайте http://mirdetstva-forum.ru/

Источник: Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области http://economics.pskov.ru/press-centre/news/1796