Объявлен 54-й конкурс бизнес-планов на аренду офисных помещений

МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» объявляет о начале 54-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду офисных помещений.

На конкурс выставлено 5 лотов на помещения площадью 31 кв.м., 17,6 кв.м., 20,2 кв.м., 19,1 кв.м. и 9,7 кв.м.
Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатор могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в г. Псков, и с момента регистрации которых прошло не более трёх лет.

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «08» июня 2019 года.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «09» июля 2019 года, 13 часов 00 минут (время московское).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д.6., каб.19б, «09» июля 2019, 16 часов 00 минут (время московское).
Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д.6., каб.19б, «10» июля 2019, 16 часов 00 минут (время московское).
Место, дата и время подведения итогов конкурса: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, каб. 19б, «11» июля 2019, 11 часов 00 минут (время московское).

Место предоставления конкурсной документации и регистрации заявок: 180000, Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27.

ВАЖНО!!!

В соответствии с ФЗ №209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 г. подтвердить принадлежность конкретного юридического лица или индивидуального предпринимателя к категории субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) может только наличие данных об МСП в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
Реестр размещён в открытом доступе на официальном сайте ФНС России https://rmsp.nalog.ru/ (электронный сервис «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства»).

Конкурсная документация №54