Приглашаем предпринимателей на семинар по эффективному участию в закупках 18 июня 2019 года

Открытые обучающие встречи для предпринимателей и заказчиков Псковской области по работе на интернет-ресурсе «Портал поставщиков» пройдут в Пскове 18 июня 2019 года.

Организаторы мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с Администрацией Псковской области.

Программа мероприятия разделена на две части:

в 9:30 стартует обучающая сессия для заказчиков, в рамках которой слушатели узнают об эффективных инструментах осуществления закупок малого объема, принципах работы автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков»;

в 14:00 начнется сессия для поставщиков, в ходе которой предпринимателям расскажут о правилах работы на рынке закупок и новых возможностях развития бизнеса с использованием интернет-ресурса «Портал поставщиков».

Обе сессии предусматривают предметный разбор ошибок участников рынка закупок.

Мероприятие запланировано к проведению в здании Администрации Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23 (актовый зал). С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Участие бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке – http://www.mppskov.ru/?calendar-date=2019-06-18 (только для поставщиков услуг – участников второй части программы!)

ВНИМАНИЕ! Заявки для участия принимаются до 15.00 14 июня 2019 года.

Контактные лица:

Для заказчиков: Комитет по закупкам Псковской области,  тел. (8112) 29-99-92 доб. 103, Орловский Алексей Николаевич

Для поставщиков: Центр поддержки предпринимательства АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания), тел. (8112) 66-47-78

Источник: Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области http://economics.pskov.ru/press-centre/news/1786