Предложение принять участие в опросе о микрофинансовой и гарантийной поддержке

15 апреля

Счетная палата Российской Федерации проводит опрос на тему: «Оценка состояния гарантийной поддержки и микрофинансирования малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации в 2015-2018 годах и первом полугодии 2019 года» и приглашает всех желающих принять в нем участие.

Опрос проводится в целях оценки удовлетворенности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки в рамках указанного мероприятия.

Для участия в опросе субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо перейти по ссылке:https://portal.audit.gov.ru/#/surveys/available/1531625792/participate

Источник: Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области (http://economics.pskov.ru/press-centre/news/1761) .